평가한 작품들
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 5.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0
거짓 혼인평가함 ★ 3.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.0
레오나르도평가함 ★ 3.5
38세 돌싱녀가 소개팅 어플을 해본 결과 일기평가함 ★ 3.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 억만장자의 두 얼굴평가함 ★ 3.5- 러브 인 체인 시즌 4평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 3.0