영화
평가
510
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.0
예스터데이평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5