평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 4.5- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.5
윌 & 그레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 윌 & 그레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0