평가한 작품들
아이돌 권한대행평가함 ★ 3.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
18 어게인평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.0
학교 2017평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
클럽 빌리티스의 딸들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0