영화
평가
2803
하이재킹평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
평행관측은 6살부터평가함 ★ 0.5- 부활남평가함 ★ 0.5
메소드 연기평가함 ★ 0.5- 시스터평가함 ★ 0.5
블루 드 샤넬평가함 ★ 0.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 0.5
리프라이즈평가함 ★ 3.0
가타오: 암흑가의 형제들평가함 ★ 0.5
지평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5- 디렉터스 컷평가함 ★ 2.0
- 폭로: 눈을 감은 아이평가함 ★ 0.5