평가한 작품들
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
해파리 공주평가함 ★ 0.5- 캐셔로평가함 ★ 0.5
UN-GO평가함 ★ 0.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 0.5
일소수가평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 0.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 0.5
모범택시 3평가함 ★ 0.5- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5- 태풍상사평가함 ★ 0.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 0.5
빌런즈평가함 ★ 0.5
아이돌아이평가함 ★ 0.5