시리즈
평가
65
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.0
일말의 순정평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 4.5
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 오센평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0