영화
평가
200
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
아가일평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0