영화
평가
662
애프터썬평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
애정만세평가함 ★ 2.5
말없는 소녀평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0- 무너지지 않는다평가함 ★ 5.0
미셸 공드리: 스스로 해라평가함 ★ 4.0- 서신교환평가함 ★ 5.0
기담평가함 ★ 2.5
공드리의 솔루션북평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 2.0
쿠바 리브레평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 4.5
청춘 스케치평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 5.0