평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 체어평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0