시리즈
평가
21
도깨비평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0