평가한 작품들
007 네버 다이평가함 ★ 2.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.0
돌아온 영웅 홍길동평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
캣츠 앤 독스평가함 ★ 2.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0