시리즈
평가
75
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 1.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 우리는 댄스소녀 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5