시리즈
평가
160
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
빌딩 더 밴드평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 3.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5