시리즈
평가
32
친애하는 X평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
고교처세왕평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5