평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
카레이도스타평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0