시리즈
평가
29
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0