영화
평가
30
아바타평가함 ★ 2.0
동방불패평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 1.5
미이라평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
트로이평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 2.0