시리즈
평가
25
겨울연가평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0- 질투평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
- 세 남자평가함 ★ 4.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0- 짝평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
모래시계평가함 ★ 4.5- 첫사랑평가함 ★ 4.5
- 형제의 강평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0