평가한 작품들
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5