평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5
언테임드평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
커넥션평가함 ★ 4.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0