평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5