시리즈
평가
250
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
나빌레라평가함 ★ 4.0
#블랙AF평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0