영화
평가
28- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0