시리즈
평가
21
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0