영화
평가
813- 주유소 습격사건 2평가함 ★ 0.5
조폭 마누라 3평가함 ★ 2.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 0.5
암살평가함 ★ 4.0
상사부일체평가함 ★ 0.5
허밍버드평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 극장판평가함 ★ 4.5
옹박: 리턴즈 오브 레전드평가함 ★ 3.0
피라냐 3DD평가함 ★ 3.0
미스터 브룩스평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
DOA평가함 ★ 3.5
히트맨 No.2 : 살인면허평가함 ★ 3.0
트레이서평가함 ★ 5.0
무영검평가함 ★ 1.5
팬도럼평가함 ★ 2.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 1.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0