영화
평가
30
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0