평가한 작품들
아저씨평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0