시리즈
평가
39
크라임씬 3평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
사랑비평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0