평가한 작품들
주먹이 운다평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 3.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
극장판 가면라이더 VS 파워레인저 슈퍼히어로 대전평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0