평가한 작품들
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
유레루평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0