시리즈
평가
136
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
톱스타 유백이평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0