시리즈
평가
45
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0