평가한 작품들
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 1.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0