영화
평가
631
기생충평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 0.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5