시리즈
평가
22
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0