평가한 작품들
텔 미 썸딩평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.0
사마리아평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.0
헤라클레스평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.5