시리즈
평가
19
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 0.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 0.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 0.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 0.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 1.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 0.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 0.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 0.5
미스티평가함 ★ 0.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 1.0
마녀의 법정평가함 ★ 1.0