평가한 작품들
세비지 그레이스평가함 ★ 3.5
세이빙 MR.뱅크스평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5