평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0