영화
평가
22
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
솔트평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.5