시리즈
평가
82
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
사계의 봄평가함 ★ 0.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
귀궁평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5- My name is 가브리엘평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 덕후의 딸평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
해파리 공주평가함 ★ 4.0