시리즈
평가
32- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5