영화
평가
74
클래식평가함 ★ 4.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
미스 아메리카나평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
커런트 워평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 4.0