시리즈
평가
78
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.5