시리즈
평가
97
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
우리의 지구평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0