영화
평가
275
올드보이평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5- 두 사람을 위한 식탁평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 2.0- 불 좀 주소평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
다이아몬드 프린세스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.5
극장판 도라에몽: 진구의 마계 대모험 7인의 마법사평가함 ★ 3.5
오버워치 : 용평가함 ★ 3.5