시리즈
평가
77
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 콩순이의 율동교실 3기평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
코미디빅리그평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0- 벤 10평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 개그콘서트평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5