평가한 작품들
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 3.0
파괴지왕평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
밤의 이야기평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
파리의 도둑고양이평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0