평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.0
그 여름의 열애평가함 ★ 2.5
알희평가함 ★ 4.0
열두 통의 편지평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
런 잇 러브평가함 ★ 1.0
헌어평가함 ★ 5.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
금월여가평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0